Вот так незаметно и быстро пролетело пол года :) Надо бы зафиксировать, что умеем :) Вот уже дней 5 постоянно чего-то лепечет, болтает! Очень уж ей хочется вставать на ножки, а вот сидеть сама не сидит, если только ее посадить, но я раньше шести месяцев и не хотела, чтоб она сидела, так что все по плану! Когда видим маму, тянем ручки и издаем радостные визги :) И вообще смеется редко, если только с ней озоровать, щекотать и целовать, тогда посмеется, а так очень много улыбается и визжим радостно :) Сегодня вот выяснилось, что при встречи с неизвестными людьми, нам страшно, давно не видела крестну и не узнала... так расплакалась... так обидно, на ручки взяла, она ко мне прижалась, а сама смотрит и наблюдает куда она пошла :) Очень много ползаем, конечно не на четвереньках, а на пузике, но по залу передвигаемся очень быстро и активно, одну уже надолго и не оставишь! Кушаем овощи и каши, пьем чаек с ромашкой и фенхелем, а так же кушаем печеньеце! Засыпаем либо укачиваясь в стульчике, либо вместе с сисей :) Радует, что не на руках :) Иногда может заснуть качаясь в качельках! На руках очень мало проводит времени, любит капашиться с игрушками на коврике, когда надоедает начинает не плакать, а мычать :) А зубов у нас так пока и нет :) Ну вот пока что вспомнила, может потом еще что-нибудь допишу :) А теперь немножко хронологии наших шести месяцев!
На следующий день после родов:


Нам 1 месяц:

Два месяца:

Три месяца:

Четыре месяца:

Пять месяцев:

И сегодня:

Вот такие мы!
поздравляем с полугодием!!!! 

