Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Одинцово

А нам полгодика :)

Мама девочки (16 лет) Мелитополь
imageпоздравляем с полугодием!!!! 
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо :)

0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Урааааааа!!!! Поздравляю вас!image
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Большое спасибо :) Растем :)
0
07.07.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Такая масенькая на первой и так выросла!!! красотулька!!!поздравляем вас!!!!!!image
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как здорово! Поздравляем!

image
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
умнички!!!растите здоровенькими и самыми счасливыми!!!image
0
07.07.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск
Как меняется лялька!!!!! а глазки то такие же остаются)))))) Прелесть!!!! Поздравляем с маленьким юбилеем!!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны
imageПрелесть!!! Поздравляю!
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Такие волосатики, так прикольно))) А мы - лысики совсем! Здоровья и улыбочек Софийке!!!
0
09.07.2010
Без темы, просто очень приятно :) Наши празднования :)

Похожие записи