Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

Врачи... врачи.. :)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
а мы тоже нашли способ спать вместе. вот так:
image
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
я тоже думала так сделать, но потом забыла, вы мне напомнили, что можно так :)))
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

мне удобно так. по началу детская кроватка была ниже нашей. я там дырок насверлила, муж смеялся. в общем переделала по уровню)))

0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
мне так понравилась фраза "я там дырок насверлила, муж смеялся..." вот женщины :) мне вот тоже проще самой порой что-то сделать, чем мужа допроситься :))
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
просто мне пришлось два раза сверлить. первый раз неправильно отмерила, не ровно получилосьimage я второй раз сверлила. ну как-то более менее вышло.
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
а муж стоял, смотрел и смеялся? :))))
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

ну он потом уже решил помоч. так бы и недоделала наверное.

0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
это хорошо :)
0
21.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
И мы так спим)) А то тесновато стало))
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское
У нас тоже был открытый артериальный проток у дочки. Сначала были у кардиолога в Семашко и узи там делали, в год ездили к этому же врачу в Бакулева - там очень хороший аппарат узи (советую съездить, если сомневаетесь).
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
а почему был? вы закрывали? или он сам закрылся? мы в Бакулево ездили еще когда ей 12 дней было, вот планирую в понедельник позвонить и записаться!!
0
22.01.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское

У нас в год закрылся сам, но в полтора всеравно на узи поедем-сказали надо сердце понаблюдать.

А у вас большой был при рождении? У нас в 9 месяцев обнаружили

0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
при рождении был 2,5 мм., а сейчас стал 1,3 мм. узист сказал, что сам уже не закроется, а кардиолог сказала, что еще есть возможность... еще и поэтому хочется услышать мнение еще специалистов!
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига
симпатюлька!!!!я смотрю пофоткаться она не прочьimage
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Такая хорошенькая! прямо загляденье. Хоть и говорят,что все дети красивые,но....))) Софийка Ваша действительно маленькая красотка!
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Таллинн
na cseh fotkah takaja klejvaja,nu prjam aktivistka,na meste ne sidit!!!
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ниче себе, как на руках в ванной стоит))))
0
21.01.2011
Софийкин ПДР :))) Или Первый День Рожденья!!! Наша трехдневная фотосессия :)

Похожие записи