Вчера сходили к педиатру, за месяц в весе набрала всего 200 грамм, но по их измерениям выросла на 3 см и сейчас 74.5 но что-то у меня закрадываются сомнения по поводу того, что они не правильно намерили в тот раз :))) но не в этом суть, главно не ругаются, что не набирают, а говорят, что конечно трудно набрать в весе, когда постоянно в активном движении..
А сегодня были у кардиолога... в общем по началу она сказала, что надо оперировать и закрывать проток, потом еще раз прочитала заключение УЗИ,что-то все писала в карту и говорит... ну... может и не надо сейчас... говорит легочной гипертензии (кажется так это говорится) нет, перегрузки на сердечко нет и что все же еще есть шанс закрытия... но все же с мужем мы склоняемся к тому, чтобы еще съездить в Бакулево и послушать, что там врачи скажут, Дима сказал, что лучше перебдеть, чем недобдеть, так что будем звонить туда! Но прививки сказали делать можно, так что с понедельника начнем обход врачей и приступим к прививкам!
Дома погром, я так до конца и не могу разобрать сумки.. на кухне мамай прошел... все завалено... а София за мной как хвостик... вообще не хочет одна сидеть.. вечером как Дима приходит, я иду в душ, так тут такая истерика с соплями и слезами начинается, пока я от туда не выйду... жесть какая то...
Сплю теперь с мужем вместе (НАКОНЕЦ ТО) как раньше не сообразила... двинули кроватку к стене и расстеливаем одеялки на полу рядом с нашей кроватью и там спит Софийка :))) у нас теперь не спальня, а просто одно сплошное спальное местно :))))
Фотографии с последних дней, проведенных нами в ТЛТ!!!





А так София стала купаться в ванной, после посещения бассейна :)

На экскурсии по работе у моей мамы в санатории :)






А это мы ходили ужинать к Софийкиным прадедушке и прабабушке!
Так вот Софийка любит играть "По кочкам, по кочкам" :)))

Танцульки :)


С прадедушкой и прабабушкой!


Ужин вместе с кисой :)))



Собирается домой :)))


я второй раз сверлила. ну как-то более менее вышло.