Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

Софийка меня удивляет :)

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Анкара
холодно  у вас наверно:) щечки такие румяные! а у нас тут в Турции как только порозовели, тут же домой несут-замерз мол ребенок:))))
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Очень красивый у Софийки зимний наряд!:) прям снегурка в миниатюре!:)
0
23.02.2011
Ну и денек... Еще один обед :)

Похожие записи