Наконец то сегодня (видимо к празднику) Дима уходя стал целовать Софийку и она не отворачивалась, а наоборот тянулась к нему, чтобы он ее поцеловал :) Потом пока мы с мамой разговаривали по скайпу, Софийка игралась, потом приходит ко мне и начинает кряхтеть, но не накакала еще, думаю пойду на горшок посажу, приходим в зал, а горшок уже валяется посреди дивана, уж не знаю что она делала с ним, играла или пыталась использовать по назначению, но когда я ее туда посадила она покакала!!! Я надеюсь, что это было началом дружбы с горшком!!! Очень хочется верить, что она поняла что какать надо туда :) А вчера когда ждали такси, София ходила по снегу в зимней одежке и в ботинках на парочку размеров больше, я даже и не думала, что получится у нее так :) Поэтому сегодня вышли с ней на улицу погулять ножками... блин... дольше одевались, чем гуляли... правда там еще и ветер сильный.. по истечении пяти минут Софийка стала хныкать и проситься на ручки... в общем пришлось идти домой :)
Еще у Софийки вылез 7-ой зубик правый снизу!


