Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

блииин.. что ж такое то...

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Конечно вызывайте врача. Вам сейчас болеть нельзя. Может быть конечно это у неё реакция на все происходящее. Это ведь все таки стресс большой для неё
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет)
Надеюсь все обойдется!!!! Софиечка, не болей, малышка!!!
0
12.03.2011
Дочка-Зайка, будь здорова! Спи, Лапулечка моя... пипец...

Похожие записи