Ребенок проснулся с поносом и температурой 37,3... но активная, ходит... играет... наверное надо вызывать врача... не знаю... читала многие пишут, что из Бакулева с кишечным гриппом возвращаются... неужели и мы там подцепили его... :(((((((((((((((((((((((((((
дописываю... через час температура 38... позвонили нашему лечащему врачу в Бакулева и вызвала нашего участкового... бедная мышунька...