Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига
молодцы....назло всем врачам докажите что вы сильные и чтоб они больше вас никогда не видели в этих неуютных местах.....
0
17.03.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
температура у нас после кризиса тоже была 35,8 и 36,1. Это упадок сил после всего этого, скоро восстановится. Поправляйтесь!!!!!
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Это здорово!)Давайте в том же духе продолжайте!

Регидрон даа,я помню тоже как Софе вливала его)

0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
ну слава богу!!! выздоравливайте)))) и домой))))))))))))
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет)
УРА!!!!! Молодцы! Так держать, Софийка, ты умничка!
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Очень рады за Софийку)))
этак она с регидрона может и реку целую надудолить))
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва
Слава Богу! Молодцы! Значит скоро домой!
0
17.03.2011
Лежим в инфекционке... Вот мы и дома!

Похожие записи