Девочки спасибо всем еще раз за вашу огромную поддержку!!! Софийка сегодня намного лучше, кушала и кашку и супчик и картошечку и даже фруктовую пюрешку (я почему то думала фрукты нельзя, а врач сказала, что можно фрукты и овощи), слава Богу не рвет и даже понос уже не такой как раньше, а уже более менее что-то человеческое! Температуры тоже нет... утром аж намерила всего 35.8 но думаю это просто так получилось, все равно конечно она повыше! Активничает, играет, смотрит мультики, сейчас спит, а я все жду с замиранием сердца очередную капельницу... Чему я очень удивляюсь, так тому, что Софийка с удовольствием пьет регидрон :) А врач сказала, что он является чуть ли не основным лечением! Сегодня получилось сдать анализ мочи, приклеила мочесборник, посадила на горшок, потом поднимаю, а она и в мочесборник надула прилично и горшок так нехило заполнен, мне кажется никогда не видела, чтобы она за раз столько писила :)
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Рига
молодцы....назло всем врачам докажите что вы сильные и чтоб они больше вас никогда не видели в этих неуютных местах.....
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Ульяновск
температура у нас после кризиса тоже была 35,8 и 36,1. Это упадок сил после всего этого, скоро восстановится. Поправляйтесь!!!!!
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Это здорово!)Давайте в том же духе продолжайте!
Регидрон даа,я помню тоже как Софе вливала его)
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балаково
ну слава богу!!! выздоравливайте)))) и домой))))))))))))
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
УРА!!!!! Молодцы! Так держать, Софийка, ты умничка!
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Михнево
Очень рады за Софийку)))
этак она с регидрона может и реку целую надудолить))
этак она с регидрона может и реку целую надудолить))
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Москва
Слава Богу! Молодцы! Значит скоро домой!
0
17.03.2011
Ответить