Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Наша посылочка к лету :)

Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Софийка такой большой кажется!!! Волосики уже кучерявятся!!! Слушай, Насть, это ведь H&M к нам тоже едут и шорты и платье с киской, и футболки.... ты какой размер брала? Неужели и нам такое большое приедит.....
0
11.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
ага H&M :) я брала 86 размерчик, вот такое ей все большое, но и ростик у нас всего то 76 см :)
0
11.04.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Круть!!!! Мы тоже не гиганты, тоже 76))))) И я так же заказала))) Ну футболки поносим полюбому, а платье на вырост.... Странно, какие то вещи большие, а какие то нет. Рубашку клечатую этой фирмы мы во всю таскаем и нет ощущения что она дико велика, а толстовка лежит, аж 3 раза нужно рукава закатать, что одеть.... а размер один)))) Мдааа!
0
11.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
у меня правда фирма C&A есть, так там вещи 80 размера, маловаты... а вот 86 большие )))) а штаны в принципе я не скажу что в H&M такие уж и большие нам, вот футболки да ))))) как туники ))) и платье на вырост это точно и вот та кофта удлиненная огромная ))) я хотела ее на весну, но видимо придется на осень :)))
0
11.04.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
А скорее на слейдующую осень)))))) У нас так же толстовка велика)))) Ну ничего, велико не мало))))
0
11.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
ага )) вот этим я и успокаиваюсь )))) что еще вырастут ))))
0
11.04.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Во во!!! Шорты хоть нормально? а то уж больно они мне нравятся)))))
0
11.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
ну вверху джинсовые и белые утягиваются, а вот бежевые нет! ну а в попке на памперс самое то :)
0
11.04.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну слава богу))))
0
11.04.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
все, все, все такое суперское!!!!!!!!!!!!!!! в диком восторге от джинсового комбеза!!!!!!!!!!! а вы ,как всегда, с сыром))))))
0
11.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

ага :) у нас прям в доме мышка настоящая завелась :))) и не обошлось как всегда без этого :)))))

imageimage

0
11.04.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
мы тоже сыр любим, но до такого метода поглощения Полли не додумалась))))))))))) Софийка-мегамозг!!!!!!!!
0
11.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
я думаю что каждый ребенок свое чего нить придумывает )))) на то они и детки )))
0
11.04.2011
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

аааа

джинсовый комбезик и алимпиечка просто ВАУУУУ

да всё клёвое)

0
11.04.2011
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

ой, Китти))) обожаю))) Софийка красоткаimage

своей тоже на заказывала, ждем))

0
11.04.2011
Как я люблю этих малышек...:-) Какие они забавные... особенно, когда примеряют новые вещички, которые с них пусть даже сваливаются... но они чувствуют себя великолепно...:-) ПРЕЛЕСТЬ!!! ВСЁ ПРЕЛЕСТЬ!!!
0
11.04.2011
ВаУ вау!Сколько нарядов у вас!Летом Софийка будет блистать!Такая моднявая девчонка!!!!!!!
0
11.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
красота))))
Софийка - такая фифа)))
будет местным и не толо мальчишкам головы кружить)
0
11.04.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
суперрр
0
11.04.2011
Маленькая художница :) Моя головная боль...

Похожие записи