Наконец то мы получили наши вещи к лету :) Вот она первая часть наших нарядов :) Ждем еще :) Все конечно большое, но надеюсь подрастем к теплу :) И еще Софийка чего-то не совсем в духе была... поэтому фотографии не очень удачные :) Что получилось :)









Наконец то мы получили наши вещи к лету :) Вот она первая часть наших нарядов :) Ждем еще :) Все конечно большое, но надеюсь подрастем к теплу :) И еще Софийка чего-то не совсем в духе была... поэтому фотографии не очень удачные :) Что получилось :)









ага :) у нас прям в доме мышка настоящая завелась :))) и не обошлось как всегда без этого :)))))


аааа
джинсовый комбезик и алимпиечка просто ВАУУУУ
да всё клёвое)
ой, Китти))) обожаю))) Софийка красотка
своей тоже на заказывала, ждем))