Моя головная боль...
мой тоже часто просыпался ночью,не так давно стал раза по 2 просыпатся.
а жо этого в норме было по 4-5 раз.
) я пока не думаю даже отлучать до осени 1.9 будет сыну,посмотрим,может и до 2-х докормлю.
очень помогала сися,когда лезли зубы.
нам в больнице тоже ещё как помогла ) есть вообще ничего там практически не стал.
ничего - до осени не так много осталось )))))
Здесь только вам решать...когда это случится...
А по поводу плохих ночей, у нас ночи на вотрой день после отлучения стали лучше, с четвертой замечательными, если и просыпалась то один-два раза и засыпала под моё "ложись бай-бай".И не было истерик,слез и прочего,чего я так опасалась, только первую ночь пришлось носить ее на руках немного.Я ЗА ГВ, но выдержать по 7-10 перекусов за ночь больше года не смогла...(((
Вроде и устала уже от ГВ (птотому что днем раз 20 прикладывается и всю ночь может дуть титю)
но в тоже время как представлю, что не будет у нас этого единения, что не смогу я рядышком прилечь и смотреть как он трогательно сосет и сопит довольный умиротворенный, как он в глаза мне смотрит при этом честно-честно широко открытыми глазами, прям аж плакать хочется))
но думаю, может оно как-нить само постепенно на нет сойдет?