Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

Мой маленький сонный гном :)

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Махачкала
Привет. Очень красивое и нежное стихотворение ! Расти малыш здоровым и счастливым image
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
прям до слез растрогала)
а Софийка и правда маленький ангелок)
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Железноводск
привет ! очень трогательное стихотворение! аж расплакалась от умиления!
0
13.04.2011
Моя головная боль... Для чего на свете лужи? :)

Похожие записи