Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

И снова про прогулки :)

Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Простите а можно вопрос. Вы же дочку от груди отлучаете? И теперь кормите вместо молока смесью?
0
15.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
так получилось, что мы смесь не пили, а к нам в гости пришли с малышом и ему смесь развели,а  София утащила у него и все выпила... и так неоднократно повторялось и я решила, что надо ей помимом груди и смесь разводить, поэтому мы и то и то кушали, а теперь вот только смесь и еще у Агуши кисломолочные смеси в картонных коробочкам стала давать, Софийке очень понарвилось :) вот три ночи их пьет :)
0
15.04.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за ответ.)
0
15.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
незачто :)
0
15.04.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
молодец))))))))))) выкладывается на все 100 на улице, как последний раз!!!!!!! мы такие же, пока все дела не попеределаем, домой не идем, зачем чистыми возвращаться то, день впустую пройдетimage
0
15.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

ага... только я теперь поняла, надо ей давать пачкаться в последнюю очередь, а то так прогулки будут не больше 20 минут )))

я прям налюбоваться не могла на нашу колясочк, такая она была новая, красивая, чистенькая, а щас это ужас... София ее ботинками все перепачкала ((((((

0
15.04.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
а мы пешеходы))))))))))) я даже не беру, все равно не сидит, только таскать придется
0
15.04.2011
Насть я с тобой абсолютно солидарна!Считаю что ребенок должен развиваться и познавать окружающий мир.Что за детство без луж и грязных ладошек))))На меня тоже смотрят ка на не нормальную, когда поля топочет в лужице, что аж брызги летят.Стираю каждый день, но есть же машинка-автомат, поэтому не вижу проблемы.Главное довольные мордашки детишек, правда?Насть, а Софийка у тебя так дома нарядно ходит одетая, или вы просто для фото одели?А мы все как то в трусиках и футболке...
0
15.04.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
да это я просто решила померить как раз ей еще эта юбка или нет, я ее еще на НГ покупала, вот и решила заодно сфоткать :)))) мы тоже в майках и труселях по дому гоняем :)))
0
15.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ПО поводу улицы - согласна на 100%)) тоже стараюсь все разрешать)
правда если далеко от дома, то особо в лужах не топаем, а то до дома можно и замерзнуть в мокром)
а вот коло дома можно делать все, что хочешь))))
Софийка милашка))) Такие наряды у нее солнечные)
0
16.04.2011
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи
последняя фотка супеееер!!! 
Я ж говорила тебе что будет голодная возьмёт бутылочку!!! а ты умничка что держишься!!! всё у вас получится!!!
0
15.04.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Борохольщица.Вещи таскает целыми днями.Роботящая будет
0
15.04.2011
это очень хорошо, кто ты пускаешь Софийку туда, куда ей хочется. ребенок должен познавать мир.
0
15.04.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Таскать и перекладывать вещи - любимое занятие моей дочи!))))))))))))))))))))))))
0
15.04.2011
Маленькая барахольщица )))))
0
15.04.2011
Один день! я помешанная :)))

Похожие записи