Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

Праздник к нам приходит :)

Мама девочки (16 лет) Чебоксары

У нас тоже елочка уже неделю живет, и мы тож все шторы темные зашторили и огоньки смотрим! Кстати я тоже на НГ буду в синем платье!!!! а где вы такую красоту синию купили или что за фирмы, вот тоже ищу а ничего подобного нет все цветное или розово-белое....

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

это все глория джинс :) там и цены очень радуют и если покопаться, то очень неплохие модельки можно найти!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Правда??????? глория джинс???? надо съездить срочно туда может есть у нас такие, а не подскажите сколько оно по цене у них вроде не дорого, а на распродажах вообще за копейки можно многое набрать

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

я вот купила 4 вещи, за все отдала 1300, синее платье стоило 500 руб. а остальное честно не помню :)

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Суппер, завта же поеду, у вас какой рост? икакой размер платье взяли? оно джинсовое?

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

не, оно вельветовое, это размер 3 года, рост у нас 87, а на платье заявлен рост 98 см. в глории джинс явно маломерят! хотела сегодня поменять его на размер 4года... нам 3 года впритык... правда Софка пухляш... приехала там нет размера на 4 года.. оставила это и не удержалась и купила еще одно платье и кофту :)))

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Я сейчас на сайте их полазила слюнями изошлась....скорее бы завтра

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

хороших и удачных вам завтра покупок :)))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

Какая прелесть!!! Счастливого вам Нового Года!!!:)

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

большое спасибо :)

0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Красавица кудрявая))) А ты переживала, что волосики никак не ростут.... уже скоро нас перегоните))))

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Таинственная фотография!!! Ваша доченька как маленькая фея!!!

0
17.12.2011
Насыщенные дни! Танцульки! Чему научилась за год :)

Похожие записи