Софийке так нравятся елочки... куда не придем, она как завороженная около них стоит :) Поэтому решили нарядить елочку сейчас! Стоит теперь красуется :) а мы живем в темноте, потому что Софка все время требует отключить свет и смотреть фонарики :)))
И наряд на НГ прикупила и Софке и себе, осталось папе :) Будем с ней обе в синих платьях :)







Вот так сидит и смотрит на елочку и огоньки :)


и немного обновочек :)



