Фотографирвоались мы каждую осень всей семьей! И вот только ту осень пропустили :) Но той осенью нас так и было трое :) а теперь нас практически уже четверо :) Вот коллажик с нашими изменениями спустя каждый годик :) Через год будет еще больше нас на фото :)

и конечно же еще фото вчерашней прогулочки :)











