Настя Мама двоих (2 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Одинцово Спасибо девочки :) Ой девочки сколько приятных слов и пожеланий!!! Спасибо вам всем огромное :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Izabel_G Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск 0 23.12.2012 Ответить Девочки мы родились :))) Как Софочка впервые провела без меня 3 дня :) Похожие записи Спасибо!!!!!! Спасибо!!! Спасибо! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027