Прогресс!
Видимо массаж все же дал толчек для Леры! Вчера проползла немного уже на вытянутых ручках, прям чуть-чуть но проползла практически на четвереньках! И ручками становится на мою ногу, подтягивает попку и встает на коленочки и даже иногда отпускает одну ручку и некоторое время так стоит! а потом ползет дальше, пыжится и проползает одну мою ногу, а дальше нервов не хватает и поднимается скандал :) и ведь буквально позавчера она так не делала, а за вчера столько сдвигов! И даже вечером у бабушку аж пол часа на руках была и ничего не капризничала, что не у мамы! Выросла маська :) Пока они с Софкой вчера днем спали, надула игровой центр, по идее это бассейн, но мы не стали в него воду наливать,а оставили дома, потому что на улице замучаемся его мыть! Насыпала туда шаров, поставила горку так чтобы в эти шары скатываться! Софка проснулась, округлила глаза, помолчала, а потом выдала "ОХОООО" :)))) Леру туда посадила, она как давай шары хватать :) теперь так и ползет чтобы постоять около бассейна и погрызть его :) а еще очень нравится ходить ножками, прям по взрослому делает несколько шагов держась за меня, но так неуверенно и больно то и не даю ей этого делать :) всему свое время!
Пока писала, мася проснулась, такая сладкая, теплая :) уцеловала ее всю))) лежит играет немного, пока не плачет :) собирается ползти к ноуту :)
Позавчера начали кушать тыкву! Пришлась по вкусу! Теперь только и выпрашивает чего нибудь пожевать помимо молока :) Нашла пупсика и как давай с ней целоваться и с таким энтузиазмом нападать на него :)
Все, пошли мы дальше играть :)
Выражение лица, когда чему-то радуется и говорит "у-у-у-у" :)