И вот в субботу вечером Софа с температурой... сегодня вторые сутки поднимается за 39... врача вызвала, диагноз острый тонзилит... жалко так ее... сегодня я прям перепугалась и даже в скорую звонила, а они представляете трубку не взяли.. и тут Лерка проснулась, пошла ее раздевать с балкона, пока раздевала смотрю лучше Софе стало... температура наконец то спала... а тут и педиатр пришла... в общем антибиотик пьем...
А мы планировали сегодня идти на пробное занятие в школу студию танцев... Софке мало занятий в кузнечике и в саду.. она хочется каждый день что-то делать, активничать! Купили бабушка с дедушкой в подарок на 8 марта нам с ней билеты в театр на "Дюймовочку" вот сейчас активно читаем, слушаем аудиосказку... вот только не смотрим, в фаворитах так и остается Золушка и Рапунцель))) Вчера сказала нам с Димой "купите мне волосики, как у Рапунцель")))) а еще в фаворитах песни про снежинки.. одевается в белое платье и все танцует танец снежинок из садика)) прошу давай другое включим, но Софа не разрешает! Как то надо нам уже к весенней теме переходить...
так давно не писала про нее... а столько хочется... но всегда столько дел набегает и мысли скорее в голове проносятся, что вот это записать бы на память и это.. а в итоге ничего((( эх.. ладно хотя бы фото принцессы моей загружу!












