10 лет

Новогодне-зимние забавы Софийки! Часть первая!

какая же она красавица! вы молодцы, везде успеваете! )очень понравилась ваша синяя курточка, цвет вроде и взрослый, но Софии очень идет!
18.02.2014
мне тоже нравится очень темно синий, а вот люди почему то на улице воспринимают ее за мальчика в такой куртке))) вроде вся в стразах идет и все равно))
24.02.2014
да у нас то же самое! если одета в серое (даже если с цветочками), обязательно скажут, что мальчик.Но парадокс в другом! у нас Филипп с ног до головы одет сейчас в темно-синее, и ооочень много людей говорят на него девочка!
25.02.2014
класс!!! насыщенно!Насть, а как вы продевали веревки в замороженные игрушки? ты сразу когда морозила в серединку вкладывала веревочку, чтобы она примерзла вместе с игрушкой? воду просто подкрашивали акварелью? а потом когда замерзли игрушки чем наносили рисунок (я видела кое-где снежинки нарисованы).Идея супер! Обязательно надо будет где-то использовать:).
18.02.2014
не ты что)) мы не наносили рисунок)) воды разукрасили гуашью и кидали туда конфети в виде снежинок, потом на морозе  гуашь осела вниз и получилось что игрушка с одной стороны была прозрачной, а с другой в краске со снежинкой! сразу нарезали веревочки и раскладывали их, только я не ожидала, что веревка будет впитывать воду и получилось что игрушка стала меньше за счет того что вода в веревочку впиталась и она примерзла :)))
24.02.2014
Неделя в садике... Звездулька!