Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

Шкодина, актриса и наклейка!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Ну, это приколы, конечно! Читать смешно, а на самом деле ведь не смеёшься, когда оттираешь всё вокруг)))
У меня как мне кажется иногда пар из ушей как я зла на Леру, но молчу и тру) Как всё это будет недолго, только сегодня об этом думала...
А что это у вас там такое вкусное - сердечки какие-то?) 
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Настя, какие классные у Вас девчонки. Скоро, совсем скоро зубки уже не будут беспокоить и Лера станет активней играть, а не виснуть на маме. Но это такое счастье- смотреть, как любят друг друга эти две сестрички! 

0
27.02.2014
9-ый и 10-ый зуб! Лера коза)))

Похожие записи