Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

Посеедеешь пока детки подрастут...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Ротовирус подтвердился?

Ну это трэш, конечно... Я почему-то панически боюсь всех этих площадок - старых и потрёпанных, новых и не соответствующих нормам безопасности... Но тут же понимаю, что невозможно стоять рядом с ребёнком везде и всюду..., ведь всегда соломки не подстелешь. 

У нас на площадке скачут все, по кольцам, по подвесным лестницам... и сердце кровью обливается. А вспоминаю себя..., так вообще по земле не часто ходила), то по деревьям, то по горкам-лестницам... Однажды меня с забора в садике снимали))), я хотела перелезть, но когда уже спрыгивала зацепилась юбкой и повисла! 

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Да я вот понимаю, что детей без синяков и ссадин не бывает... но честно раздражает что теперь до меня докапывается полиция... сегодня уже позвонили... т.е. чья то халатность нам стоит мало того что здоровья ребенка. так еще и того. что наша семья в полиции теперь в списках... очень неприятно...

ротовирус подтвердился.. Софа лежит в инфекционке с бабушкой..

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
В каких списках?
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

девочка мне сказала. что если один раз им сообщили из скорой или от куда то, о том что у ребенка телесные повреждения и что даже если родители некоим случаем не виноваты, то все равно уже с предмета учета ее не снимают...

0
07.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

кошмар какой (( я сама боюсь, если честно с двумя на площадку, особенно когда подрастет Филипп и научится бегать.. один туда, другой сюда, как их в одну кучу собрать??

неприятно удивило то, что ты ниже написала девочкам про полицию. Надо же, как бывает (( вы ведь ни в чем не виноваты!

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

да.. вот именно как то неприятно.. в душе какой то осадок такой беее...  не знаю что там дальше и как.. в понедельник сказала будет перезвонит ..

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск
Бедненькие, выздоравливайте скорее!!! ЧМОКИ. ЧМОКИ!!! super_smilies086.gif
0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо!!!

0
08.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Выздоравливайте! Мы тоже недавно все переболели ротовирусом, противная штука. Ну а шишки бывают у всех детей, заживет :)
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

да шишки у всех.. только вот теперь еще и полиция до меня докапывается... т.е. из-за того что кто не выполняет нормы безопасности по детским площадкам моя семья в списках у полиции.. сто раз подумаешь блин когда ребенок удариться и ехать ли в травмпункт или нет...

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Кишечный грипп в москве ходит, для инфы.

Полиции теперь обьяснять, напридумали тоже///

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

полиция мне уже сегодня звонила... кошмар...

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Скорейшего выздоровления маленькой волшебнице! 

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо!

0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово

блин, трындец. Вообще можно влегкую засудить управляющую компанию, на территории которой эта площадка!!!уже столько раз видела такие дырки в дощечках!и столько детей проваливается в них!

0
03.04.2014
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
надо же как....одновременно(
0
07.03.2014
Удивительные вещи :) Софа наконец то дома!

Похожие записи