Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

Лера тоже рада бы покататься, да размерчиков таких не делают :)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Здорово!!! У нас есть ролики, правда 4-х колесные) Вот думаю купить как у вас или рано.... 

0
29.07.2014
Доброе утро! Лерочка, сегодня проснулась в хорошем и добром настроении! Ура! Ура! И на улице хоть и У Леры вообще все чудесно и волшебно сегодня

Похожие записи