9 лет

А вас ''удаляли''?

Я много на каких сайтах сидела...потом удалялась, и снова сидела. Много чего было... И меня удаляли. И я удаляла. Когда кто-то высказывал мнение, которое совершенно противоположное моему мировоззрению. Например, одна моя виртуальная подруга начала высказываться, что в Англии есть будущее только у тех детей, кто будет учиться в частной школе. Остальным мало что по жизни светит и шансов у них мало в жизни преуспеть, кем то стать, и продавец в магазине - это все, на что они могут рассчитывать) Мне показалось это неадекватным. Я ее удалила. Меня тоже так удаляли)
12.09.2015
У меня на ББ мало друзей (хотя я здесь уже 7 лет!), т.к. дневник закрыт. И я крайне редко добавляю кого-то. Поэтому мне казалось, что тех, кто имеет доступ в мой дневник, я могу считать вполне адекватными и знающими меня людьми. Я могу где-то написать с иронией, но никогда не обижу нарочно и не опущусь до оскорблений. Если же я пишу пост с пометкой ''для всех'', то готова к тому, что не все могут меня, мягко говоря, понять и одобрить:) к этому отношусь спокойно.
12.09.2015
А я как то не отслеживала, может и удаляли тысячу раз, мне все равно. Сама периодически чищу ленту от спама и скуки.
10.09.2015
Я тоже удаляла, конечно, но конкретно после непонравившегося комментария к моему посту - ни разу.
10.09.2015
Удаляли и еще как
10.09.2015
Да, меня удаляли тоже. Тоже после несогласий каких-то. Я тоже удаляла, по своим причинам (например, много рекламных постов или одни перепосты, просто неинтересно) или под кат рникогда не убирают скучным посты с мильеном скучных картинок, например, пошаговых рецептов в фото. В общем, не вижу ничего такого в этом страшного. Конечно, если это был виртуальный, но близкий друг......... но с такими мы к счастью пока не ссорились и друг друга не удаляли.
09.09.2015
Нет, ничего личного, конечно) Здесь только виртуальные знакомые, просто у меня мало друзей на ББ (сознательно, т.е. я крайне редко добавляю кого-то), поэтому сразу заметно отсутствие. Я тоже удаляла, но тех, кто ничего никогда не писал в блог, не оставлял комментов или совсем ушел с ББ. А тут был пост - и нет поста. Посмотрела в сообществе - пост есть, а у меня нет. Зашла в "друзья" - а, оказывается, уже и нет меня там)).
09.09.2015
Я уж не знаю, какое такое несогласие должно быть, чтобы после одного комментария удалить... У меня в ленте куча людей, с которыми мы дружим, но не разделяем мнений. зачастую противоположны. но так даже интереснее.
10.09.2015
Меня тоже удаляли, надо проще к этому относиться, на всех не угодишь)
09.09.2015
Ого! Оказывается, это не такая и редкость. Я за 7 лет на ББ впервые впала в немилость:)) и правда - на всех не угодишь!
09.09.2015
А мне наоборот интересно почитать что-то что отличается от моего взгляда,согласие конечно приятно но разность взглядов обогащает.Меня задевает когда удаляет из друзей кто-то с кем ты поддерживал общение(или так казалось)всегда неприятный момент,но хороших гораздо больше,Бог с теми кто решил не дружить.
09.09.2015
И мне интересно знать мнение собеседника, даже если оно прямрпротивоположно. Иногда в моих словах можно заметить иронию, но исключительно беззлобную, на саму себя направленную. Что ж, пусть будет как есть).
09.09.2015
Некоторые так считают, да:)
09.09.2015
Понятно. Жаль:(
09.09.2015
На всякий случай: я не о себе:)
09.09.2015
Я это поняла!))
09.09.2015
1 сентября! Смешное от Моники. (2года 9мес.)