Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Одинцово

Прогулка в мороз!!!!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Выходили 2 раза по 1,5 часа. холодно, а что делать, дома мы вообще на спим.

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

А ва скоко уже ?

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

4 месяца.

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Ну вы чуть чуть старше нас,так что я думаю и нам можно

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

конечно, ребенку то нормально будет, если укутаешь. Сама не замерзни!

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Ну спасибочки,постараюсь,я боюсь грудь заморозить поэтому потеплее одеваюсь.

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Можно, конечно. С таким карапузом даже проще, лежит себе в колясочке, укутал его в конверт меховой и нет проблем) Нам вот сложнее, то ручки мерзнут, то ножки.  Мы гуляем до минус 18, если без ветра.

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Ну спасибо Наташ а то я себя чувствую вредителем когда малыша вывожу,хотя гуляли сегодня максимум 30 мин.

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Можно гулять на балконе, если есть. Я в прошлом году вовсю этим пользовалась. Я вообще не большой любитель прогулок, но сейчас уже на балкон ее не уложить))

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Мо Никитос на улице просто очень хороошо спит а дома так надолго не усыпает и бакон у нас вечно заставлен и завешен вещами.

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Мы гуляем по 1,5 часа.

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Когда пойдём гулять вмесе?

0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Давай, когда потеплеет :-)))Мне,чтоб к вам прийти нужно этот дурацкий мост преодалеть...Вчера в Ералаш пошла,чють не упала с коляской на лестнице,так скользко.

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Да этот мост это что то я тоже с коляской как то ехала,страшно жуть,думала коляску не удержу.

0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Да,это жуть.

0
11.01.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Как ниже -10 опустилось, так мы гулять и не ходим. Холодно. МНЕ.

Ребенка на балкон выношу в конверт-комбезе и конверте на овчине. На балконе у нас около нуля, она там спит час-полтора, потом сама домой просится.

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

А мне наоборот дома сидеть лень,люблю гулять  и балкон у нас постоянно завешен и заставлен,воть так.Но сейчас особо не разгуляешься.

0
09.01.2009
А какая коляска у тебя? Размер обуви

Похожие записи