Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Зачем то заболели (((

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

поправляйтесьimage

у нас тож периодически соплюшки - но думаю на зубы... лезут гады как грибы(

а полосочка как зачернеет - потом обязательно все беленькое будет)0)) 

я уже спец по черным полосам)))))))))))))

0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,Юльчик!!!

я вот смотрю кругом-вроде и белеееееется :)

с тортом (на максин др пролет) решила...ровно через месяц после сына - 60 деду!! закажу торт какой ребенку хотела и напишем,  что дедушке 60 :) а максу 1.1 :)

0
20.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

белеется))) скоро уже велезет)))

торт... да.. тем более 1.1 еще прикольней чем просто 1)

0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
хих :) я вчера как придумала это, настроение прыгнуло вверх
0
20.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
может белеется????
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
чую чую пытается белеть :))
0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

мммм не болейтееееее image

может еще какой зубик лезет и на него сопельки?

раз темп нет

ну даже если и перенесете ничо страшного

белая полоса не заставит себя ждать ))) вот увидишь )))

0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в рот не дает залезать...только когда рассмеется...

может и зубик, не знаю... держу кулачки чтоб температура не поднялась

 

пасибки, Сашич!!! Я вот ужу объятия распростерла, жду полосу то)))

0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ох,Надь...вот у меня тоже так всегда,то плохо все сразу...Но ничего,это все временно.А сопли,может и правда,на зуб?Если без температуры,то это не очень страшно...Главное,не раскиснуть вам...Держитесь!Не болейте!
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пасибдорогая))

поползла температура(((

0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Блин...

Ну,хоть тогда в легкой форме пусть все пройдет...

0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
У меня самой сегодня потеклоооо(((( аркаша капризит, но он теплее был одет. У него мож зубы продвигаются?
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне кажется что у нас зубик вылез...иммунитет падает же..вот и подхватили вирус

окна сейчас открыла все, макса одела в слипик, в увлажнитель накапала эвкалипта... тьфу тьфу тьфу спит

0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А я вот не знаю, то ли на кризис года, то ли на зубы его капризы сваливать...

0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Будем все таки надеяться, что не заболеете! Держитесь там!!!

Скоро все будет!!!

0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и всё таки вирус....растет температура

пасиб. Стасич!!!

0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
выздоравливайте, зайки любимые!!!
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо,Ириш!!!
0
19.04.2011
Рано я радовалась А завтра

Похожие записи