Погуляли сегодня, вернулись и потекли сопли в 3 ручья. Вроде не замерзали....
Дедушка у нас болеет. МОжет от него вирус подхватили, не знаю...капризит.. Вроде пока без температуры, тьфу тьфу тьфу. Жалко малявку, видно что неможется моему карапузику....Висит на мне, жалуется...
В воскресенье гости... если не выздоровеем - перенесем всё. Ну и прививки получается тоже.... Нерадостно... а началось всёс фотика...торта... чернеет моя полосочка... ждем белую :))
