завтра её показывать, разнесло в пол руки ((( блинаааа...ну точно 2 см есть((
так по тубдиспансерам мотаться не хочется
завтра её показывать, разнесло в пол руки ((( блинаааа...ну точно 2 см есть((
так по тубдиспансерам мотаться не хочется
а у нас ничего нет, представляешь(((
тоже ничего хорошего(((
нам во вторник,завтра то есть...
вы были уже?Что сказали?
неа, ттт не аллергик
пока только коровье молоко не пьем - видно рано ещё, не усваивает... но мы грудным обходимся) с остальным гладко
неприятно что сейчас в туберкулезные диспансеры направлять будут(( по себе знаю...
не мочили, стрались
у меня всё детство разносило...помню ездили постоянно по врачам((
вот я тоже слышала, что если реакции вообще нет-это хуже, чем большая реакция
Надь у нас тоже разнесло нам сказали ничего страшного
и она через 10 дней прошла