Войти
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Вот она

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Классно так! Молодечик какой,что уже полные слова и так понятно все!Кирыч у меня пока все таки многое не проговаривает,хотя слов много...Но я не парюсь совсем)))

Вот и у нас эмоций масса. Сложно с такими детками.

0
29.01.2012
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

я почитала ваш последний пост

да кирыч не хуже диалоги ведет!!!

но вот особенность есть, да...макс не говорит только первые слоги...он будет неправильно, но пытаться сказать полностью слово

аха с эмоциональностью сложно.. НО я наконец то всем вдолбила, что это не плохо и не надо лечить

0
29.01.2012

ну моллодцы вы какие! Мой говорит ооочень много, но только слогами, то есть слово произносит не до конца, а только первые слоги один или два. Но четко произносит ПЕчЕНЬЕ и ПИСя ))))))))))))

0
27.01.2012
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

а макс к словам лишние слоги прибавляет зачем то

бабочка-бабабабиба... и ещё есть такие слова

но в основном говорит слово как есть, только несколько букв конечно плохо произносит

а Амир умничка, учитывая что билингва ещё))) как сразу на нескольких языках предложениями выдавать начнет :)))

0
27.01.2012

ыыыыы )))))

0
27.01.2012
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Хорошо уже Максимка разговаривает!

0
27.01.2012
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

:)

Машич, а ты куда пропала? Про Аркашу не пишешь давно(

0
28.01.2012
Мой человечек Смеюсь

Похожие записи