Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

34.2 узи и новости

Мама девочки (16 лет) Балабаново

мне рано третью поставили, а у тебя 35я уже)) не парься)) главное чтоб на доплере все ок)

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а тебе когда поставили?

а на какой неделе прокесарили?

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Балабаново

на втором плановом узи) кесарили ровно в 40 недель из-за того что белок подскочил

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ясно

а у меня перевернулась девушка

и такой соблазн родить самой

а врачи пугают...

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Балабаново

Надь, слушай, а че так хочешь сама-то рожать?

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да кс такой пипец...((

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Балабаново

имхо, эт лотерея.. и кс и ер.. у меня кс гладко прошло...

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня экстренно было

может поэтому не гладко

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Балабаново

так и у меня экстренное.. почки отказывать начали.. Надюшк, настраивайся на хорошее, какой бы вариант не случился.. главное, результат;)

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

настраиаюсь, но всё равно сыкотноооооооо(((

0
02.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Мать, кончай работать)))) поживи для себя)))))

Мда, девица большая, хоть щас замуш)))) 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну вот 3 раза схожу и всё, в завязку

хоть пару недель дома в декрете посидеть надо))

девица вымахала... мать её родилась 2650 ведь) а она вон, в 34 недели какая

4 кг чтоль родится

опять вещи 56 размера зря покупала :)

 

 

 

 

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

до вторника работаешь чтоли?

посидеть надо чуть-чуть))) отдохнуть и поспать))

ой, ты такой масик родилась? прикольно)))))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хотела вторник четверг выйти и в завязку

но чет уже силы меня покидают

сегодня работаю, а вот выйду ли ещё-уже не знаю

аха я родилась вообще 54 см м 2650) зато чейчас цейнтнер и 183 см росту =) каша манная форэвэр

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

каша манная)) и люблю))))

да ладно) с твоим 183 - такой вес не особо страшен)))))

ты как вышла на работу?

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да даже при моем росте такой вес ужасен((
ага сходила на работу.... завтра теперь на пол дня и в четверг вещи собрать и ВСё ХАЛАС

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

йоху))) круто))))

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Надь, как ты умудряешься не набирать вес?

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

свеееееет,я встала на учет с весом, с которым макса пошла рожать

3-х значное число)) какой набор? :)

 

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Не, ну все равно ты ж беременная...там и ребенок весит, и воды околоплодные...как можно не набрать? Ну и потом я помню, как я ела - вот от этого и растолстела. Правда, весила на момент родов почти столько же, сколько сейчас)))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня избыток веса оч большой

за счет жиров, они уходят, деть набирает

можно не набрать ещё как

у меня такая задача и стоит))

а ты то худыш жеж, вот и набирала

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Не, я была худышом когда-то)

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тебя помню, дрищ по свадебным фоткам

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Ой как скоро ужееее!!! Стареет - ничего страшного, вы уже огого какие большие!!! А ты сама не хочешь попробовать родить? Или врачи против? а то мне моя врачиха перед выпиской говорила в следущий раз - точно буду сама)))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну как не страшно... врач грит тянуть нельзя

я сама хочу...но меня очень пугают ... отговаривают 3 врача...говорят что в твоей ситуации лучше не рисковать..огромный риск инсульта

а у тебя КС? я забыла... а причина какая?

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Конечно лучше не рисковать в таком случае! 

Ага, у меня тоже КС - воды зеленые отошоли, род. деятельности не было, оказалось обвитие вокруг шеи. Так что ни о чем не жалею, но червячок грызет))

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот скоро опять с колясочкой ходить, пеленочки  и т.д.))) уходи уже в декрет и отдыхай )

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот чую я не смогу в декрет уйти...не дают мне

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

скоро-скороооо))))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да уж)

вы там как обживаетесь? как Ари встретила?

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

ой.. никак все время не найду для поста)) Ари к Грише оч хорошо,а нас не слушается(((

0
02.03.2013
30 неделек не хочу плановое кс

Похожие записи