10 мес 16 дней. МОгу сказать, что Диана пошла. На 1-2 шага ходит уже давно. Но это было случайные отпускания ручек. Шагнет и садится на попку аккуратно. А сейчас сделает хитрую моську и пошла-пошла. Зайка))
Рано как-то всё. В 7.5 встала. Вдоль опоры с 8-ми месяцев ходит. С 9.5 бегает вдоль опоры, руки переставлять не успевает. НО в сравнении с Максом-более осторожная.
Макс летал носом и головой постоянно. Ди всё делает очень аккуратно и обдуманно.