Под тёмно-красное пальто связала доченьке Александры вот такую шапулю.


у неё будет другой помпон, тёмно-красный, огромный и очень-очень красивый, но я приложила свой, что бы посмотреть как будет с помпошкой смотреться))))


и вот эта же шапуля, но только с другим бантиком, который был изначально предложен:

