SOS !!!!! Первые трудности в универе...
Очень надеюсь, что среди моих друзей есть люди, недавно закончившие ВУЗы или может быть ваши детки , или вы сами ещё студенты... Помогите, пожалуйста, как написать курсовую, что бы она прошла проверку на антиплагиат. Сама я закончила универ давно, как мы раньше: возьмём несколько учебников, надёргаем материала, всё перемешаем, вот курсовая и готова. Писала всегда сама, а также сёстрам и всем подругам.
Сейчас сын пишет первую свою курсовую, по микроэкономике, соответственно берёт материал с нескольких источников, меняет и переставляет слова. Проверка на антиплагиат показывает неутешительные результаты.
Может кто знает,что в таком случае делать? как повысить уникальность работы? может фишки какие, какие мы не знаем пока... Большое спасибо за ответы