Жаркое знойное лето, мы с семьёй отдыхаем в пансионате на берегу Волги. Бежим с сестрёнками кататься на качелях. Навстречу нам симпатичный парнишка тоже с младшей сестрёнкой. Наши глаза встретились, наверное в этот момент пробежала первая искорка.
Потом искала глазами его в столовой, на пляже, везде где можно. Вечером вышла прогуляться, вижу моя младшая сестрёнка (ей было 6) играет в бадминтон с его младшей сестрой. И, о чудо, он стоит рядом!!!! Конечно, я осталась присмотреть за сестрой. Присели рядом, краснели, бледнели, но разговорились. Ему 14, он из другого города. Почему-то промелькнула мысль: ты ко мне ещё приедишь! Две недели пролетели очень-очень быстро. Хотелось бы, что бы этот отдых никогда не кончался. Наш номер был ежедневно завален цветами, а окрестные дачи соответственно ободранные. Какой он был интересный собеседник, с уникальным чувством юмора. Смелый , раз лазил по чужим дачам за цветами, один раз залез по балконам на второй этаж, чтобы открыть захлопнувшуюся дверь изнутри. Вырезал на деревянной беседке:Оля+Дима и обвёл сердечком, может это до сих пор там осталось... В этой беседке мы впервые поцеловались... Две недели пролетели как один день.Его семья уезжала на день раньше нас. Был разговор, что бы обменяться адресами и телефонами, но решили, раз мы живём далеко друг от друга - надо смириться. Но я мириться не собиралась. Подговорила Оксану взять телефон у его сестры. Он об этом не знал. Расставание было тягостным. Обнял меня, в его глазах стояли слёзы, так и простояли часа 2. Наши родители обрыдались, глядя на нас. Я с последним букетом вернулась в номер, но у меня остался его телефон!!! Вернувшись в город, места себе не находила. Конечно гуляла в компании, ходила на дискотеки, многие ребята хотели со мной дружить. Но Димка не выходил у меня из головы. Ходила на переговорный пункт 15 раз и не могла дозвониться. Никто не брал трубку. Первого сентября на 16-й раз дозвонилась!!!! Он очень обрадовался, договорились о встрече. В октябре он приехал с мамой в Саратов, вместе сходили в цирк. Приехал ко мне на новый год. Так наш роман между двух городов длился 4 года. Каждый месяц- то он ко мне, то я к нему. Поженились, когда ему исполнилось 18.
Захотелось вспомнить...
Ну у нас все проще, познакомились в лесу на игре в страйкбол, причем что я при нашем знакомстве его в упор не помнила, а только спустя где-то пол года снова же в лесу уже правда на выездной игре и в составе их команды уже обратила внимание. И даже пронеслась мысль в голове, что наверно с Колей я хотела бы встречаться
Знала бы я тогда, что у нас будет потом 2 дочери))))
(ТТТ) пусть всю жизнь эта сказка вас не покидает, и эти ощущения первых встреч всегда согревают и приносят радость))
ну что ты, это твоя история рождает такие эмоции)) это тебе спасибо за то, что с нами делишься)))
Оль,так все романтично, трепетно! Молодцы! Берегите вашу любовь! У меня с мужем в этом году 20 лет как мы вместе Мне на момент знакомства было только 15. Нравятся мне крепкие союзы.
Эт вы уже больше 30лет вместе)ми ми ми..у нас пока ток15лет за плечами))интересно эт на всю жизнь ..))
