балиииин.....эта неделя у меня была отвратительная....сыночек мой заболел!всю неделю Я боролась с темпой и жутким кашлем...он даже не кашлял,а лаял=((моя сноха работала за меня,а Я сидела с детями дома....моя племяша держалась еще,а на второй день и она свалилась=(((и так Я целыми днями лечила попеременно то ее,то Данюху...уматалась,умаялась,а нихрина не помогало...вызывала врача,она сказала вирус какой то...все как всегда-виферон,лазолван и аугментин прописала.вот уже третий день сын почти не кашляет.и темпы нет....а так Я ночами не спала....приходилось даже водой обтирать чтоб скинуть жар-боялась передозировать лекарства...щас вроде нормально все.Настюху забрали,она дома до сих пор болеет,ей уколы ставили...капец там братан орет,что мы дуры,притащили больного пацана и заразили его дочь=(((а она до того как Данюха затемпературил,кашляла дня 4 и никто внимания не обращал...так что не понятно кто кого заразил....мне то похер,Я обоих лечу и различий не делаю,как и сноха моя,а брат-урод,кипиш поднимает.....осадок блин=((
а еще Данька новые слова выучил=)))все не помню,вот что есть:
Кися
Идем
Ай(когда свечки ставим)
Кисий-кисель
Куся-вкусно...
Пока так=)Дополню когда вспомню