Стала чувствовать в животе,где порой отдаются пинки да перекаты,какое то бульканье,как по трубочке сок сосешь,когда кончается,или будто что то переливается,блин,не знаю как описать даже..не часто,но и не единично это чувствовала...короче незнаю что ищу в интернете,и натыкаюсь на диагноз многоводие....сижу теперь потею,срочно(хоть прям щас) на узи засобиралась!!вот завтра отработаю и во вторник поеду делать....иначе изведу себя всякими мыслями и страхами.....бляяяяяяя Настя остановись!!!!!!что за паника-то?!
на 14ой неделе вроде с водами нормально все было,тазовое предлежание,но это ерунда,потому что сейчас начнутся кульбиты с переворотами
дождалась счастья своего 
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 20 неделя
Санкт-Петербург