Сижу на улице,прихожу в себя...состояние не айс...тошнота,головокружение и жуткая изжога...болят ноги и поясница...когда Пузянин пинается,очень больно отдает по всему животу... а спать Я смотрю он ненамерен сегодня...сама спать хочу жуть как...но из за всего не могу и лечь удобно и заснуть нормально...хочется плакать от безысходности...
Побочные беременности. После родов забывается и иногда так хочется на чуток побыть снова беременной
0
10.05.2016
Ответить