Маленькая радость большого мужчины)
Вот и прошло 12ое число,вырос мой сын еще на год.стало это заметно с самого утра)))большой,красивый,послушный,озорной мальчишка)))сразу перестал ныть по пустякам,играть стал спокойнее,за себя стал не бояться постоять-пошел гулять с новым пистолетом,у него кто то хотел забрать его,посмотреть пострелять,Данек отмутузил пацана!хотя раньше прибежал бы ко мне в слезах!
Правда все так же спорит перед дневным сном-не хочу спать не буду!и на второй сказке засыпает.
В общем мой мальчик вырос очень незаметно.быстро...Я смотрю на его детские фото и чуть не плачу...такой маленький,сладенький...казалось так тяжело его растить....а он сам...вырос,нахватался всего от всех-и хорошего и плохого.кто-то меня осуждает за мою к нему любовь,кто то считает что Я строга с ним изначально,но Я не знаю как правильно,это первый опыт,это СЫН!!откуда знать мне как воспитывать его?!подсказывает только сердце...и оно мне говорит-просто люби!чем Я и занимаюсь)
Стал сам себе голову мыть!!!раньше с уговорами и мольбами с лезами крокодильими!!сейчас сам спокойно мылит,смывает,вытирает)))одевается сам,попу сам вытирает(!!!!!),хотя по привычке еще кричит сидя на унитазе-япакакау)))
Вот такой у меня любимый,родной,нежный,ласковый сыночек!!! 



