Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Видимо последний поход в жк)))

Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Скорейшего выздоровления и благополучных родов. Читаю ваши посты, вот вопрос где думаете рожать? Какой роддом?

0
29.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибочки!рожать буду в 1ом роддоме,там по знакомству тетушка сидит хорошая,первого сыночку мне выродила здоровенького и сильного,меня не мучила,не порвалась да и вообще мне очень понравился роддом!персонал хороший,палаты чистые,сейчас там хороший ремонт сделали,поменяли кровати...короче поеду на днях покажусь,выберу себе где рожать,отпишусь в дневничке=)

0
29.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

если надо,Я в личку номерок отпишу,поедите познакомитесь,присмотритесь=)

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, у меня роды первые. Я ко 2му отношусь, но кажется меня направят в институт матери и ребенка.

0
29.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну смотрите=)надумаете,обращайтесь

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Эх я так тоже надеялась не попасть на след.прием 5 го но видимо попаду и еще не раз(((

0
29.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну Я ж еще и на 12ое ставку делаю=)))

0
29.06.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

потерпи, кружочек еще не замкнулся))

0
29.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да с такими ночами как у меня Я еще месяц не протяну! Я тоже думала ныть не буду,стойко дохожу....но нееееет....нервы решают по другому=)

0
29.06.2016
нет сил Анемия

Похожие записи