Оно против меня...вчера была 38+5 дней,сегодня снова тот же срок...по несколько дней проживаю один и тот же день...у меня штиль....кроме прострелов между ног больше никаких ощущений...сын икает и уже не пинается,а просто перекатывается в пузе....вчера казалось снова на жопе сидел-икал где то сверху под ребрами справа😣ни дай Бог перевернулся🙈🙈🙈когда же Я уже рожу😢😢😢