Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Грусти пост...

Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Не переживай сильно. Он у тебя только на грудном или подкармливпешь?

0
13.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Докармливаю смесью,но щас возращаем активно титьку,молока вроде много,но Я думаю что ненаедается.а после смеси спит долго или спокойно гуляет без истерик

0
13.10.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Мой был чисто на титьке, прибавлял ого-го как! Слоненок! А истерики всегда. Это характер!

0
13.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня Данек чисто на сиське по полтора кг набирал в месяц,Я и не парилась никогда!а с Лисей не знаю,как в первый раз все😟

0
13.10.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Может молочко жидковатое. Хотя у меня у сестренки доча тоже плохо набирала даже на смеси. Все анализы сдавали все норм. Вот и пойми в чем дело

0
13.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да не знаю,в первый месяц молоко голубое было вообще и прибавка хорошая!сейчас молоко желтое идет и мы в минусе😣тоже будем разбираться в чем дело...уже мысли всякие страшные лезут в голову😔😢

0
14.10.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

да ну! не может быть! как так-то? 700 это ж много! заметно должно быть

0
13.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так он и не щекастый и ручки ножки тоненькие.но Я его весь день таскаю и мне капец как тяжело!может у них весы погнали думаю?!700 Я бы заметила(((еще думаю что смесь купила не ту,что первый раз,она нам не пошла,сменила на первую только недавно.может так нельзя было...😳😳😳

0
13.10.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Я дома сама взвешивалась с ним, а потом без него. Совпадало всегда. +-200 гр я считаю вообще погрешностью. То полный кишечник у ребенка, то пустой, то голодный уже, а то только поел. Для меня было главное, что растет, развивается, и чтобы не меньше, чем было. Если бы на 700 гр меньше, я бы тоже испугалась.

0
13.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С утра так и поступлю,сама взвешусь и с ним,но мы щас у мамы,у нее не электронные весы,думаю херня затея получится.но все же проверю.можт реально на весах сбой был какой😥

0
13.10.2016
Наз
Амина, 24 года 1 месяцАмира, 13 летДария, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не переживай. Может весы неправильные? Но не может быть минус 700. Взвешайтесь дома еще раз!!!

0
13.10.2016
Возвращаем молоко ЖЕРТВА ПРОЛАКТИНА (немного юмора)

Похожие записи