Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Последний бой!!!он трудный самый!!!

Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Вперёд, Насть! Мы верим в твои сисечки 😂👍

У меня вот тоже грудь перестала распухать от молока. Не пойму это хорошо или плохо. Дочь когда не спит, то каждые пол часа титьку просит. А спит часа по 3-4 иногда больше. Весов блин нет.

0
20.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот Я тоже не знаю,почему не наливается.приливов нет,а ребенок захлебывается когда прикладываю.Я нашла на олх весы детские фирма дает в аренду,щас возьму буду сама мониторить набор веса.вчера заглючила что он еще легче стал!😵муж орет,что гоню уже😅спасибо Катюш за веру в победу!)))))а ты еще можешь обратиться к специалисту по гв в роддом!до 42 дней со всеми вопросами к ним!

0
20.10.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Да не хочу я к ним. Лежала когда ничего путевого не говорили а теперь и подавно!

Хорошая идея с весами. Щас гляну объявления

0
20.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я сегодня уже не нашла объявление😳видать разобрали все.

0
20.10.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Я тоже( только ванночки с весами за 4-5 тыщ и весы за 25-30

0
20.10.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Думаю сходить в магазин, попросить взвесить))) как картошку.. Надеюсь не откажут

0
20.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В магнуме😂😂😂😂и стикер дадут😂😂Я скрин делала номера,но со своего телефона удалила,у мужа есть.найду скину номер😉

0
21.10.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Ахаха 👍 ещё сцуки и заплатить заставят

0
21.10.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Ну хорошо что все хорошо. А не наливается наверно потому что поступает столько молока сколько нужно малышику. Дай Бог чтоб вес начал набирать !!!

0
20.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!надеюсь поправится еще и в плюсе на 500 грамм останется))))

0
20.10.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

👍 он у тебя умничка наберет!!!

0
20.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо😙

0
20.10.2016
нет!!!только не заболеть!!! Титечные дела))))

Похожие записи