Лежим с Дэни в кровати,он только проснулся,мурлыкает лежит.просит согреть гречневую кашу с молоком,Я целую его и говорю:
-слушаюсь!
Встаю и иду на кухню,а он мне:
-Слушаюсь Сэр!вообще-то!
😂😂😂😂не ну каков командир!и кто его этому учит?!
Засыпает и говорит:
-когда Я засыпаю со мной мозг разговаривает!
-И что он говорит тебе?!
-Да фигню всякую!
😂😂😂Даниэлю 4года и почти 5 мес