Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

17 января-второй зуб!

Мама мальчика (9 лет) Казань

Поздравляю!!! Процесс пошёл!))))😀

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки😊😊😊экстренно переходим на еду,потому как боюсь его укусов!вгрызается в меня как в кусок мяса😅😅😅

0
18.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Усть-Каменогорск

У Яшки два зуба. За пальцы больно кусает, а вот грудь ещё ни разу не укусил.

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодчинка мальчик!мой не понимает еще...прям грызет....эх((

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Усть-Каменогорск

Ох, хулиганище. Ну что поделать, раз мама такая вкусная. Накладки на соски не хотите?

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не пробовала...думаете стоит?их все ругают знакомые...дорогие и бесполезные типа

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Усть-Каменогорск

Сложно советовать, сама то не пробовала. Много опасений, конечно. Силикон - вдруг вообще бросит грудь. Но как крайний вариант. Хотя можно конечно сцеживать и поить, но психологическая ценность груди уходит.

0
19.01.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Да, что что грызут они сисю больно😊 ... Поздравляю Вас зубастики!!!!

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вся гамма чувств на долю женщины выпадает

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Усть-Каменогорск

А вслед за нижними, через 2-3 недели ждите верхние. Кусаться, так на полную катушку))

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

О ужас🙈бедная Я😅

0
18.01.2017
Ну вот и понеслось! Паника,слезы,стенания и сетования

Похожие записи