Права была Мария!как грибы полезли!прорезался второй зуб!правый резец!ух понеслась жара в хату!!!дома живем в "кенгурушке",а то у меня скоро руки как у орангутана будут🙈
Спасибочки😊😊😊экстренно переходим на еду,потому как боюсь его укусов!вгрызается в меня как в кусок мяса😅😅😅
У Яшки два зуба. За пальцы больно кусает, а вот грудь ещё ни разу не укусил.
Молодчинка мальчик!мой не понимает еще...прям грызет....эх((
Ох, хулиганище. Ну что поделать, раз мама такая вкусная. Накладки на соски не хотите?
Не пробовала...думаете стоит?их все ругают знакомые...дорогие и бесполезные типа
Сложно советовать, сама то не пробовала. Много опасений, конечно. Силикон - вдруг вообще бросит грудь. Но как крайний вариант. Хотя можно конечно сцеживать и поить, но психологическая ценность груди уходит.
Да, что что грызут они сисю больно😊 ... Поздравляю Вас зубастики!!!!
Вся гамма чувств на долю женщины выпадает 
А вслед за нижними, через 2-3 недели ждите верхние. Кусаться, так на полную катушку))