Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Интересный вопрос...

Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой на фиг они тебе нужны?😂😂😂 у меня с первым ребенком только на 8 месяц его жизни вне мамы начались монстры, и то я чуть ли не плакала 🙈🙈🙈 у тети всегда через год начинаются, с первым ребенком в год начались со вторым в 1 и 8 с третьим в 1 и 5))))

0
23.02.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Щикаааарно)))))да вот и я живу о них не задумываясь!как бы не получилось,что как снег на голову😅даже средств гигиены нет дома ни одной😅😅Я то не против)пусть не будет хоь до 10ти их лет))))

0
23.02.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну купи )))) смотри что бы быременность как снег на голову не наступила🙈🙈🙈

0
23.02.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Исключено☝для того чтоб забеременеть,нужен муж рядом,а Я со своим пока неизвестно когда увижусь(((

0
23.02.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А а а ((((( ээээххххх(((((

0
23.02.2017
Ольга
Никита, 20 лет 11 месяцевСереженька, 11 лет 1 месяцАлешенька, 7 лет 9 месяцев Костанай

Моему уже год и девять и тоже еще ни разу не было этих дней.А со старшим 2 года и месяц не было.И такое бывает))))

0
26.02.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно.от чего это?!кормили грудью все это время?

0
27.02.2017
Ольга
Никита, 20 лет 11 месяцевСереженька, 11 лет 1 месяцАлешенька, 7 лет 9 месяцев Костанай

Да.Младшего до сих пор кормлю.Планирую отучать потихоньку.Думаю и критические дни сразу начнутся.А так не хочется...

0
28.02.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Значит зря Я паникую))))спасибо!)

0
28.02.2017
Наз
Амина, 24 года 1 месяцАмира, 13 летДария, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет и не надо. Нашла над чем переживать))))

0
23.02.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну так то пол жизни были,а тут Я и забыла что нагрянуть должны))))просто не думала что так долго могут не идти!а у людей и подольше бывают оказывается))))

0
23.02.2017
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Клево же, у меня тоже нет 😂👍🏼

0
27.02.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну клево))))но были же раньше,Я вот и вспомнила про них))))

0
27.02.2017
Я все еще жива! Как акула🙈

Похожие записи