Только от него.сделали даже узи мозга!диагноз:мозг есть!)небольшая гипоксия,не критично ваще,гулять надо)кальций выписала,глицин и еще что то...в аптеку надо.на массаж походить 10 дней.мед.отвод от акдс.после массажа должен сесть и тогда акдс будет.ну вобще он здоров и развит хорошо!)
да прост сомневаться стала....на сверстников посмотришь,там чуть ли каждый второй концерт Рахманинова на фортепьяно исполняет,Пушкина наизусть как свои пять пальцев,и ядерный синтез проходит,а мой погремушечку грызет.... и Я радуюсь=))))
0
12.04.2017
Ответить