Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Даниэлька

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Такие большие но еще такие маленькие)))) как быстро растут детки))))

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да уж.так жалко что их детство так быстро пролетает(((

0
07.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ээххх. . . .

0
07.04.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Ты чего на дите наговариваешь?! Он очень послушный малыш! И такой общительный, сладкий мальчишка

0
11.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасиб=)это он на людях такой=)

0
12.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Такие чудесные слова, полные нежности,любви и гордости к своёму сыночку😍Замечательный мальчик у Вас подрастает👍

0
08.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое😙

0
08.04.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ага, дадут нам сташие забыть о них)))))) Свое положенное все равно возьмут.

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эт точно!разорвись мама,но приди и сделай))))

0
06.04.2017
Невропатолог Хорошо погуляли!

Похожие записи