https://www.youtube.com/watch?v=Ur8PmgX621Q
нужно проследить за Елисеем как он ползет.
https://www.youtube.com/watch?v=0oAm7cr9q5g&t=1053s&index=3&list=FLuH-wl0P04Vp9iE0ffl0LzQ
массаж от 6 до 9 месяцев.на мой взгляд самый адекватный из тех,что Я просмотрела
Пы.Сы.
Ползает Елисей правильно,но пока не очень долго,все же лежит на животе,играет с игрушкой,до которой дополз,или уползет под стол и дербанит телефонный провод,или собакину подстилку на части разрывает.будем делать значит гимнастику,надеюсь после нее сядет уже наконец-то.а вообще все кругом во всех видосах говорят правильно-не торопите ребенка и все будет отлично!