Елисей пошел!вчера весь вечер ходил по залу сам!конечно еще шатает,на попу плюхается,подползает к дивану встает и идет дальше!еще пару недель и думаю мы станем человеком прямоходящим!)))
П.с.Почему в заголовке не могу написать слова?печатаются только цифры?!