Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

18.07.17

Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Поздравляем))прямых дороже без шишек вам!! ну а маме терпения тонну))

0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!терпение мне и правда не помешает🙆думаю скоро прогулки для меня покажутся испытанием силы,ловкости и реакции))))

0
20.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Фитнес без конца) у нас так сейчас: убежал, догнала, поймала, вырвался, залез на горку, поседела, поймала с горки))

0
20.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😨😨😨персональный тренер😂😂😂какая экономия)

0
21.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну что поздравляю)))) совсем уже человеки )))) скоро будет бегать Так что фиг поймаешь)))))

0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Я вот и не знаю,радоваться ли мне))))но пока Я рада успехам малыша)))

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А вот радоваться или грустить фиг знает, пока ползал то далеко не отходил а как начинает ходить сразу появляются свои дела у человечка и страх мамы что не так упадет ударится об косяк и т.д.

0
19.08.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!! Еще один шаг к взрослению!!!!

0
20.08.2017
Истерики Упала😢

Похожие записи