6 лет

утеплились...наверное...

С покупочкой) мы тоже Рейму любим, но она у нас осень..В том году был у нас такой, таскали осень и весну всю, ветра не страшны, лужи тоже..А на морозы уже тяжелая артиллерия только.
07.12.2017
Спасибо!)))хотела взять меньшего размера,но меньшего были только слитные.а Я все таки думаю нам в штанах лететь хоть можно будет,а слитный весь снимать...осень наверное вообще тонюсенькая?Я вот до сих пор пытаюсь что то потеплее под низ одеть😅😅😅вчера ходили вечером в гости,штанишки с начесом и кофточку все же одела😅😅парень возмущался-было видать все же жарковато😂
08.12.2017
У вас сколько грамм утеплителя? У нас было 160. В 0/-5 мы надевали на слип его, ниже - еще флиску под низ, так до -15 и ходили. Я всегда щупала, когда гуляли больше часа,еще в коляску с конвертом сажала, погреться. В этом году чего-то пожмотилась и взяла на эту сумму два комплекта подешевле, думаю все равно в грязи убивать, да и чтобы сменка была. На следующий год взяла тоже рейму тэк, но уже 80 гр (на осень и грязищу, будем убивать). А на холодную осень тоже простой, на вайлдберрисе отхватила с такой скидкой, что и грех не взять. Может еще и рейму 160 гр куплю, тоже на смену. На морозы у нас густи - теплющие и обалденно качественные (прошлый в том году был 86, в этом донашивали, на этот комплект 92, на следующий 100 лежит).
08.12.2017
ну у вас прям по серьезному=)))Я флиску для реймы возьму в Питере,чтоб уж наверняка=)у нас вроде 180 грамм,Я хз нормально это или нет 😅поносим-увидим=)еще б теперь Даньку бы найти что-то хорошее и теплое!
08.12.2017
думаю отлично))до -20 спокойно можно носить, тем более если слоистость соблюдать. Они реально теплые, ветра в них считай нет, не мокнут. Рейма отличная вещь, качество супер у них, но ценааа...Только она меня останавливает, а так бы брала. Хотя на постарше буду брать, младшему останется, они реально неубиваемы, уже лет с 4х, чтоб можно было 2 года носить. Даньку тоже бери Рейму, Лисей дотаскает, еще и внукам отложишь))Я на скидках все беру, с тех пор как Костик родился - я знаток всех распродаж и магазинов, но только детских))))себе еще ниче толком не купила за 2 года)))
09.12.2017
Очень полезные статьи о ВСД реклама и мы=)