Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 37 неделя
Москва
Поясницу весь день тянет-сил нет.....
Девочки-кто чем спасается? поясницу до жути тянет((((( И немного низ живота (как лёгонькие схваточки) Ни сесть, ни лечь, не ходить(((
Мама двоих (33 года, 16 лет)
Азов
Со мной толже что то непонятное.То чувствую себя прекрасно,готова на любые дела,то вдруг как в низу живота заноет(особенно с правой стороны)Живот колом становится и сразу хреново.Немного полежу и отходит.Сумку в роддом собрала,а вдруг!Каждый день можно ожидать.Конечно хочется до срока доходить,но мало ли что.Но-шпа спазмы снимает.
0
06.07.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
вот и мне кажется, что вдруг раньше начнётся..... сегодня утром проснулась от треников....пол дня потом живот тянуло..... тоже полежу-вроделегче...потом опять..... надо тоже сумку приготовить-на всяк пож)))))) хорошо хоть всё куплено-только собрать осталось)))))) А мне, если честно< хочется уже побыстрее))))) в самом хорошем смысле)))) Масюську прижать к себе< гулять с ней ходить, целовать-обнимать)))))))))))
0
06.07.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 16 лет)
Азов
Ой,я тоже уже так жду этого.Хочется побыстрее.Что то последний месяц тяжковато становится.Да и малышке уже тесновато.Маме все рёбра отбила.На свободу хочется лапочке.:)))
0
07.07.2009
Ответить