Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Девочки, я понимаю, что глупость))) Но.......

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Красково

а у меня все наоборот. безумно люблю целоваться, а муж как и вы:)))

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

так вот именно, что я просто с ума схожу от поцелуев, а вот в последнюю неделю-как подменили меня))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Красково

пройдет, не преживай! ссылайся на гормоны

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

я тоже так думаю))))))))))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

бывает, это наши капризы.

я вот тоже своего люблю аж до чертиков, а вот что касается поцелуев и интима,  ну просто воротит. А муж злится.... приходится переходить в дюну-кулакову, чтоб уж совсем не испортить отношение.

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

))))))неее, интима мне надо))))) просто разлентяйничалась, наверное))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Блин а меня вообще редко тянет к мужу((Я очень раздражительная.Вот гладьте меня только не просите взамен ни поцелуев ничего...Я сама в шоке но не получается по другому

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

))))))))))наверное это гормональное))))))))))))) хочется как кошечке-валяяяякаться, неееежиться)))) Чтобы пузик наглаживали)))))))))) и мурлыкать)))))))))))))))))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

бывает-бывает.а муж злюкается,т.к. в такие моменты его наоборот пробирает на целовашки))))

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

у меня не злюкается)))) называет вредной кисей))))) говорит-родишь-зацелую до безумия))))))))))))))))))

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня муж как вы...всегда чмокает...а вот мне не хотся.....

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

У меня тоже такое бывает)))))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

уря)) я не в одиночестве)))))))))

0
13.07.2009
а ещё-хотела пожаловаться.... Опускается животик....

Похожие записи