Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Сплю как медведь в берлоге))))))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

image Скоро  уже очень скоро!!! Удачи!!! Здоровья!!!

0
21.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

эх, скорее бы уже))))))

0
21.07.2009
Мама мальчика (22 года) Березники

это про меня. где сяду там и сплюimage

0
23.07.2009
Ну воот((( опять этот 1 кг вылез((( Ну вот, теперь можно и в роддом))))))))

Похожие записи