Ужас)))) Второй день как сурок)))) Весь день в спячке)))) Вскакиваю в шесть утра-попить, посидеть немного в нете, принять душ и...понеслоось..... часов в 10 засыпаю и соплю часов до 4-х дня)) Потом начинаю летать с тряпкой по дому, готовлю поесть, иду в душ и опять сопеть))))))) Глаза открываются только часам к 12 ночи))) Причем всё это время невыносимо болит поясница, тянет живот и маська мало шевелиться стала....и БЕЗУМНО хочется секса))))) мяяяяяяууууууууууууу))))))))))))))))))))))) Выговорилась)))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Скоро уже очень скоро!!! Удачи!!! Здоровья!!!
0
21.07.2009
Ответить
