Войти
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Попробовала новенькое

Svetlana
Taya, 16 лет 9 месяцев Москва
А я себе купила молочко для тела-тоже очень понравилось! А шампунь стоит попробовать?-))
0
01.02.2012
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Мне понравился, правда я его в одиночку не использовала, только вместе с кондиционером, но волосы гладкие, мягкие, в общем мне очень нравится)))

0
01.02.2012
Svetlana
Taya, 16 лет 9 месяцев Москва

ок, спасибо!

0
01.02.2012
Купили для лечения Хвастаюсь )))

Похожие записи