Где-то месяца 2-3 ходила и близывалась вокруг красивеньких баночек, но решилась купить только тогда, когда при покупке тууши мне в пакетик положили пробничек с гелем для душа фирмы "LE PETIT MARSEILIAIS".
Дома я естественно распробовала данный пробничек и, о чудо, мне он так понтравился, что через неделю прийдя в магазин я сразу же купила и гель для душа, и шампунь с кондиционером, и даже спрей для тела.


Гелюшка такая нежная и так вкусно пахнет, а от шампуня и кондиционера волосы просто шелковые. В общем я в восторге от этих вещичек.

Спрейчиком я воспользовалась 1 разочек, кожа пахнет вкусненько, а так эффекта прям увлажнения я не почуствовала, но ради запаха я готова пользоваться им хоть каждый день

Дома я естественно распробовала данный пробничек и, о чудо, мне он так понтравился, что через неделю прийдя в магазин я сразу же купила и гель для душа, и шампунь с кондиционером, и даже спрей для тела.



Гелюшка такая нежная и так вкусно пахнет, а от шампуня и кондиционера волосы просто шелковые. В общем я в восторге от этих вещичек.

Спрейчиком я воспользовалась 1 разочек, кожа пахнет вкусненько, а так эффекта прям увлажнения я не почуствовала, но ради запаха я готова пользоваться им хоть каждый день
