Мы с Ариночкой выучили стишок!
"Наша Таня гомко пачет,
Уронила в речку мячик.
Тише Танечка не пачь,
Не утонет в речке мяч" (написала так, как рассказывает Ариша)
Я так ей горжусь, умница моя
Мы с Ариночкой выучили стишок!
"Наша Таня гомко пачет,
Уронила в речку мячик.
Тише Танечка не пачь,
Не утонет в речке мяч" (написала так, как рассказывает Ариша)
Я так ей горжусь, умница моя
Мы тоже этот стишок любим. Но рассказываем пока только первую строчку и получается у нас -наша Таня гомко палит ))) Мама говорит, что я тоже вместо плачет говорила палит )))