Сегодня с Андрюхой переслушали Пер Гюнта. Ревела от восторга. Андрюха воспринял без энтузиазма, но на середине уснул и проспал 4 (!!!) часа.
Сейчас слушаем "Норвежские танцы", взамен изрядно поднадоевшей мне "тети" (Дженис Джоплин).
Сегодня с Андрюхой переслушали Пер Гюнта. Ревела от восторга. Андрюха воспринял без энтузиазма, но на середине уснул и проспал 4 (!!!) часа.
Сейчас слушаем "Норвежские танцы", взамен изрядно поднадоевшей мне "тети" (Дженис Джоплин).